Среда, 24.04.2024, 14:52
автоклассика 412ИЭ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Специалисты Porsche протестировали новую модель Carrera S Cabriolet
10:35
Специалисты Porsche протестировали новую модель Carrera S Cabriolet

 

В немецкой компании не  сообщили, что она стоит, как ее предшественник.

На смену Porsche новая модель 911 Carrera S Cabriolet поставляется. Porsche Carrera S Cabriolet будет мал автомобиль с уютным салоном. Сиденье водителя, по замыслу  производителя, будет почти в середине салона, как в гоночных автомобилях. Но это купе, то есть на переднем сиденье не забывайте.

Причем тестер  машины уже утверждают, что поездка на пассажирском сиденья очень удобны, так как Центральная консоль занимает почти все пространство перед ним. Бросается в глаза и углеродного волокна в кузове автомобиля.

Автомобиль протестирован в  США и продолжил уже более 26 тысяч километров. Никаких технических проблем до сих пор не установлено.

 
Просмотров: 1028 | Добавил: REMINGTON | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_On  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов проштудирована предъявить вам современные системы, которые не только предоставят долговечную безопасность от холодных воздействий, но и преподнесут вашему коттеджу элегантный вид.
Мы занимаемся с последовательными материалами, утверждая долгосрочный срок службы использования и замечательные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в подлинный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый элемент выражает ваш уникальный образ. Мы учтем все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

2 TerryLoode  
0
Hello from Kiddishop.

1 ppu-prof_On  
0
Наша команда профессиональных специалистов готова выдвинуть вам передовые технологии, которые не только снабдят прочную протекцию от холода, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы деятельны с новейшими составами, обеспечивая постоянный запас эксплуатации и выдающиеся эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на отоплении, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в действительный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изолирование, это создание пространства, в где всякий элемент отражает ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Создать бесплатный сайт с uCoz